手机赌博app
当前位置:首页  手机赌博app  现任领导

学院现任领导:

职务

姓名

分管工作

联系方式

迪安

刘红

负责学院的全部工作

Hong.liu@hit.edu.cn

党委书记

赵航

负责学院党委的全面工作

Zhaohang@hit.edu.cn

副院长

严永达

负责学科建设/国际合作工作

Yanyongda@hit.edu.cn

副院长

高海波

负责学院的研究工作

Gaohaibo@hit.edu.cn

副院长

王振龙

负责研究生教学工作

Wangzl@hit.edu.cn

副院长

严继红

负责研究生教学工作

Jyan@hit.edu.cn

副局长

李玉玉

负责学生工作

Lixiaoyu@hit.edu.cn

TR